Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_m20_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№469391 Альбина

Проститутка Алматы Девушка№469391 Альбина Фотография №3775481
Фото проверено

Альбина №469391

Алматы
  • Классика
  • Глубокий минет c/без резинки
  • Разрешу куннилингус
  • Поцелуи в губы
  • Массаж любительский
  • Расслабляющий массаж
  • Классический массаж
  • Эротический массаж
  • Стриптиз любительский
  • Поеду отдыхать (в клуб, ресторан и.т.д.). Вечер: 200,000 тг
Контакт Час
У себя 20,000 тг 25,000 тг
Выезд 50,000 тг 50,000 тг
В сауне 60,000 тг 60,000 тг
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Crystallro4d сказал(а)
Время: 13 дней назад, 16:28

Скажу сразу я сошел с ума изза ее красоты. По моему нику в телеграме продавец сами знаете чего, кайфуйте народ

Am1a2abrams сказал(а)
Время: 13 дней назад, 07:07

Хотелось бы посетить данную фею и отдохнуть с душой, но прежде чем это сделать мне бы хотелось по больше отчетов прочитать, но к сожалению с моим нынешним статусом аккаунта это невозможно, именно по этому я решил оставить свой отчет для того что получить доступ к прочтению других отчетов по всем феям, надеюсь вы поймете меня правильно, спасибо за ранее всем!

Saqr сказал(а)
Время: 25 Мая, 17:33

Отчет ради отчета, отчет ради отчетов отчет ради просмотра отчотов

Vortex сказал(а)
Время: 25 Мая, 12:19

Очень понравился! Все 10/10, минет, вид сзади, все на высшем уровне!

Zh3 сказал(а)
Время: 23 Мая, 10:25

Отчет для отчета чтобы видеть отчеты которые оставили для отчета по отчетам

D2Z2 сказал(а)
Время: 19 Мая, 16:35

Отчет ради отчета Отчет ради отчета Отчет ради отчета Отчет ради отчета Отчет ради отчета Отчет ради отчета

Miko2006 сказал(а)
Время: 17 Мая, 18:56

Девушка оченьь очень очень красивая

Ухоженная, стройная фея!

Минет супер, кс 10/10

Взял не забываемые эмоции ❤️

Kurtka_Beina сказал(а)
Время: 17 Мая, 16:59

Отчет чтобы увидеть отчет отчет отчет. Отчет ради отчета

Deepsea сказал(а)
Время: 17 Мая, 10:39

Отчёт для отзыва

Хочу почитать что пишут насчёт неё

nuras231 сказал(а)
Время: 16 Мая, 10:44

Посещал сегодня, она очень хороша, вкусно пахнет и на позитиве. Да и работает редко, что для меня не мало важно. А минет просто супер в общем огонь и наслаждение)

ArtyGe сказал(а)
Время: 12 Мая, 16:59

Внимание! Данная форма предназначена для оставлении отчетов по анкете, оставляйте отчеты только в том случае, если у Вас есть полезная информация которой Вы можете поделиться с другими пользователями сайта. В случае если Вы просто хотите прокомментировать анкету или задать вопрос то можете это сделать в обсуждении анкеты.

Pinka сказал(а)
Время: 11 Мая, 05:00

Всё нормально мне понравилось. Минет просто шикарный

Narik0021 сказал(а)
Время: 9 Мая, 05:27

Был у Дианы, очень красивая фея. Постояноо буду ходить к ней, очень красивая, сиськи, киска аппетитная. Она моя

Kingk0ng сказал(а)
Время: 5 Мая, 16:53

Отчет отчет Отчет отчет Отчет отчет Отчет отчет Отчет отчет Отчет отчет Отчет отчет Отчет отчет Отчет отчет Отчет отчет Отчет отчет Отчет отчет Отчет отчет Отчет отчет Отчет отчет Отчет отчет Отчет отчет Отчет отчет Отчет отчет Отчет отчет

Nbvccc сказал(а)
Время: 27 Апреля, 19:57

Внимание! Данная форма предназначена для оставлении отчетов по анкете, оставляйте отчеты только в том случае, если у Вас есть полезная информация которой Вы можете поделиться с другими пользователями сайта.

Esli4eyabaha1 сказал(а)
Время: 22 Апреля, 07:20

Это ужас! Как будто после войны)) еще ругается )) не советую! Сосать тоже не может

DadPap сказал(а)
Время: 12 Апреля, 06:37

Привет, в ватсапп вытащи из блока пожалуйста, хочу к тебе попасть, не получается, я тебе смсом тоже писал

Aggressor сказал(а)
Время: 8 Апреля, 16:30

Как-то был у нее под утро один раз. На лицо запомнил а вот анкету нет. Первый поход был не очень. В этот раз думаю дам шанс. Зря только деньги потратил. Лучше бы похавал от души. Общается на отьебись. Сиськи сделала, спрашиваю: сделала? Ответ убил ее ) вам какое дело ахаха. Убила ответом. В общем вам решать стоит она того или нет

Причём тут моя настроение у меня прекрасное настроение было просто не надо одно и тоже вопрос задавать по сто раз и все

9 Апреля, 17:23

Если нет настроения работать, то лучше не принимать )

Equi сказал(а)
Время: 8 Апреля, 07:01

Написал, ответила, что только предоплата. Будьте аккуратны.

А я у себя работаю без предоплаты А на выезд выезжаю по предоплате так как многие обманывают

Ormanbek сказал(а)
Время: 7 Апреля, 23:38

Посещал сегодня, она очень хороша, вкусно пахнет и на позитиве. Да и работает редко, что для меня не мало важно. А минет просто супер в общем огонь и наслаждение)