| Контакт | Час | |
|---|---|---|
| У себя | 25,000 тг | 35,000 тг |
Одна принимаю МБР с доплатой
Бывал как то у нее, принимала в районе Меги на сейфулина.
Вообще не о чем если честно, фото ее, да худая, стройная. Но хата убитая, МБР не о чем, грубая.
Была кошка в хате еще, постоянно на матах ее прогоняла, ну маты на казахском, ну вы поняли.
Просила ей хороший отчет оставить когда уходил, выводы делайте сами. Когда вышел от нее еще вслед писала про отчет)
Не советую.
Дублирую отчет, так как у нее 2 страницы
Хата нормальная просто немного было неубранная, почему сразу грубая? Я вам материлась или посылала? Вроде ушел довольным и попрощалис. Почему на хате а лицо не могли сказать? И почему зашли вообще? В лицо улыбаетесь за спиной как обиженная девушка пишите
И я не говорила что у меня одна анкета просто не могла пароль вспомнить от старый анкеты и создала новую в чем проблема? Рабочий аккаунт щас только один. Напишите мне в личку когда вы у меня были сегодня я никого не принимала а вообще вдруг вы вообще у меня не были просто пишите хуйню