| Контакт | Час | |
|---|---|---|
| У себя | 20,000 тг | 40,000 тг |
| Выезд | 50,000 тг | 50,000 тг |
Дублирую отчет, потому что скрыла предыдущий. Сколько ходил по феям, но такой конченной твари и мрази не видел никогда, встретила уже с хмурой и недовольной мордой, лицом это назвать сложно, хотел сходить в душ - в ответ она сказала что принимать меня не будет и назвала ебанутым. Когда я выходил (а был я получается в итоге не больше нескольких минут) чуть лбом не столкнулся с другим ходоком, то есть эта тупая овца еще и на одно и то же время двум людям назначила встречу. В общем, я такого уёбища никогда в своей жизни не встречал и надеюсь больше не встречу - обходите ее за километр за свои же деньги испортите себе настроение.