Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_m20_bot

Предоплата запрещена!

Информация о Make45

Посты пользователя на форуме (показано не больше 50)

22 дня назад, 06:43

По моему на колосе и на электрона их давным давно нет. Может после 12 ночи выхода на работу хз.

28 Мая, 06:15

Ул. Сайна и ул. Абая есть рабочие места для помещение или все вымерло???

25 Мая, 05:08

Хммм, интересно ул. Сайна и ул. Абая есть движение или она тоже вымерли как ул. Сейфулина?

18 Мая, 08:21

Nice1 тебе Как нибудь к уролога на прием надо. После уколов антибиотиков в простатную железу и маленьких красных ампул с ягодицы потом массаж простаты через анальный проход. Думаю тебе расхочется ебать фей без резинки.

Мой братский совет, этого не стоит.

Я не говорю о потраченных деньгах и время.

26 Апреля, 10:13

По ходу ее закрыли. Печалька.

22 Апреля, 00:25

Дулати, точный адрес напиши? Дулати Кай жеринды?

15 Февраля, 17:51

По моему закрыл. Но уточни какая из них там было несколько.

2025 год, 28 Декабря, 01:16

Имен не помню, и зачем все они айка, гуля и Сабина и т.д. но помню там было много молодых девушек с Узбекистана.

2025 год, 18 Декабря, 01:28

Там были 2 сауны с девушками, оба закрыты сейчас по моему не работают.

2025 год, 18 Декабря, 01:28

Сауна с стороны где металлолом принимают? Или где запчасти продают?

2025 год, 8 Сентября, 00:52

У меня тоже школа показывает из за этого у меня сомнения появились.

2025 год, 5 Сентября, 12:38

И еще через 2гиз забил гостиницу береке их тут десятки. Какой из них.

2025 год, 5 Сентября, 12:36

Можешь по подробнее описать Адрес по 2гис. Как это место найти. Цены как выбор какой.

Заранее спасибо.